Двадцатилетние блоггеры учат нас как сажать картошку и мариновать шашлык...их надо вешать прилюдно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
у них много вкусняшек, чизкейк панакота зефирчик и птичье молоко )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Да! На шашлык их.
Верховный Наставник (157786)
Они не нас учат)))
А своих ровесников)
Может тебе в блогеры податься, нас учить?!!)
Почему же?))) Ваше эго ущемляется?
Вы преверженец мнения, что чем старше человек, тем умнее?
Верховный Наставник (242867)
Нет, их надо мариновать и сажать.
Верховный Наставник (162365)
это еще цветочки. один малый вступил со мной в спор на профессиональную тему аргументировав свои доводы тем что он у меня учился.
Хранитель Истины (258340)
Это ещё не самое страшное. Хуже, когда, только вылезшие из памперсов, жить учат.
Наставник (49691)
померь температуру себе. ректально. таким так ты помогает ахахахах