Кто хочет в Лос Анджелес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Такую же картинку можно наблюдать по берегам Сены.. и на окраинах Парижа.. И много где,куда дотянулся арабско-африканский мир.. Но почему это допускает западный мир,...непонятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (203403)
там тепло и им так нравится..

Верховный Наставник (217030)
Нам и дома неплохо.
Верховный Наставник (207804)
накуя деньги тратить?.....у нас и так как в Америке!.....

Верховный Наставник (146938)
Ну , у ЛА есть и другая сторона , кстати , там действительно , немалая часть бездомных это просто маргинальные элементы , которые не хотят ничего делать . Вот , например , северная Филадельфия во всей красе

Верховный Наставник (205618)
Мальчики-мажоры.
Мудрец (14678)
В своём глазу бревнв не видеть?! Ничего для простых людей не изменилось. Жесть!

Верховный Наставник (129187)
Хочу в американский пригород или Детройт, там людей мало и недвижимость дешёвая.