я решила сделать омлет без молока если что. Хотя вряд ли это здесь кому то интересно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (35717)
В знак протеста?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
я тока такой и делаю, молока мне тоже нельзя
с водой получается нормальный омлет
Хранитель Истины (287951)
А я пью чай со свежей мятой, был бы ром, было бы у меня мохито
Верховный Наставник (129148)
Почему же не интересно... могу посоветовать омлет с минералкой, с газированной лучше
Да я тоже иногда делаю омлет без молока, водой разбавляю и что?!… Всё дело не в молоке, а в специи и приправ, но основное ингриденты для омлета это соль!!!!!
Хранитель Истины (250442)
вместо молока добавь сметаны ))))
Хранитель Истины (437413)
Всё руки не доходят попробовать такой....https://www.iamcook.ru/showrecipe/21396
Хранитель Истины (321291)
Омлет без молока лучше, чем омлет без яиц. Привет)