Гастроэнтеролога не пустили в гастроном!!Как думаете почему))

Про короновирус не нужно..Пусть будут какие нибудь другие темы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100496)
Других тем быть не может. Раньше всех пускали в гастроном(( Кроме грабителей, бомжей и наркоманов... Неужели гастроэнтеролог стал грабителем, бомжом или наркоманом? Ну, дык это опять по той же причине (((
Вот зачем сказал про него? Теперь буду думать(((

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Он зонд забыл из пищевода вытащить
Верховный Наставник (213885)
Потому что в гастрономе
Все продукты вредныЯ.
Сплошь - удар там по здоровью,
А врачи - голодныЯ...