Как может быть Израильский пастух овец, свинопас, сын плотника Богом? Идиотизм - там после смерти

нет ничего скорее всего, и нет никакого Бога - и это факт более верный чем религия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пересмотрел сейчас тот фильм(сёстры).
Сильные моменты есть.Под впечатлением.

История мифологий знает подобные вещи.Например Кришна был пастухом,а потом водителем.А тоже Б-г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
бог - это функция ума человека, которая, будучи реализованной в социуме в виде религии, становится удобным средством управления человеческим стадом...

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2015
Свидетельство о публикации №115112301460
Мудрец (23843)
Интересно, чем критиков не устраивает "пастух, свинопас, сын плотника"?
Если бы был программист, сисадмин, видеоблоггер, было бы лучше?

Вообще, какие профессии для сына Божьего одобрили бы пользователи интернета?
Хранитель Истины (317704)
у него было 12 пропагандистов
Просветленный (509683)
Правильно! и нет концов
ДОброе утро и не болейте у нас все больницы забиты