А мне нравится Грета Тумберг! Правильно мочит этих ...нехороших людей..что Землю загаживают! а вам?

Так как окружающая среда формирует человека..а если живешь среди мусора, дышишь отравленным воздухом, то получается что ты не живешь, а мучаешься на Земле! и не по своей воле..а тебя просто реально изничтожают и регулярно травят ..И откуда в человеке появится добро и любовь к окружающему? если он один срач видит вокруг! и что всем на это покер!

В прошлом году молодняк нашего района по инету договорился собраться и убрать берег водохранилища у дома от мусора..Пришли ..хотя и не так много людей,у брали,стало чисто..а потом за лето всё снова вернулось на круги своя! снова понакидали мусора! А я сейчас взял за правило - иду на рыбалку и беру с собой пакет большой..ухожу с рыбалки и по пути набираю полный пакет мусора и несу до мусорки..хотя бы по чуть-чуть так бы каждый уносил во время прогулки с собакой по берегу и уже было бы заметно чисто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181730)
Кузьмич! Ты один, а свиней много! И свиньи, никогда не дадут лицензии, на отстрел свиней! ОнЕ гуманные, за природу, это Сталин был кровавый! Ты хочешь сказать, что борясь с мусором, после ста свиней, ты успеешь выносить? Полноте! )))))))))))) Такой большой, а в сказки веришь... ))))))))

Доброй! )))

Этого, "Ворошиловский стрелок", смотрел? Вот, покупай берданку, усаживайся поудобнее у жены на балконе, и как увидел козла, мочи! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а твоему кумиру Киселёву нравится генерал Краснов Пётр Николаевич

это к тому что ты, давеча, про власовцев спрашивал
это потому что ты извращенец..
Верховный Наставник (130989)
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЕПЕРЬ ГРЕТА НРАВИТСЯ ТЕБЕ))))) писец ДЕДА...ты переобуваешься
Верховный Наставник (232626)
Тунберг - это всего лишь таран, которым расчищают свой путь финансовые воротилы и корпорации, для достижения своих целей.. Кузьмич, ну ты как ребёнок, ей-Богу..
Наставник (91885)
А тебя не смущает,что не развивают природосберегающие технологии,что постоянно по Миру прокатывается волны убийств ученых,которые предлагают альтернативу нефти,атомным станциям,двигателю внутреннего сгорания,пытаются разрабатывать холодный синтез......а все только сводится к сокращению численности людей.
Гляжу и тебя это зараза начала разъедать и Тумберг у тебя уже вроде ничего.Сам то ты готов сократиться,чтобы не вымерли какие нибудь паучки в Южной Америке.
Наставник (99799)
Цель заявлена хорошая, но ведь, не она первая. А воз и ныне там.
Верховный Наставник (218492)
Повторюсь, барышня психически нездорова. Пожалуйста не нужно больше о ней.
Наставник (82001)
Кузьмич, Грете пофиг на мусор на берегу водохранилища. Она хочет, чтобы в условном моем райцентре никогда больше не заработал металлургический завод. А еще лучше - чтобы закрылись и все остальные.
А мне Ковид-19 нравится. Правильно мочит людей.