Вот вы злитесь, когда мы тут говорим о том, что в мире не все гладко, и тем более в России. Но...

почему выборные СЛУГИ России, решили что их труд стоит таких сумм , которые они себе выписывают, и назначают, а люди, живущие в этой стране вместе с ними рядом...существуют на копейки. Почему? Почему прихватизировав все недра земли, они решают кому и сколько оторвать от пирога? если взять все доходы страны, неужели нельзя назначить всем деткам по достижении 18 лет определенную стипендию, чтобы родители не трудились с утра до ночи, думая как прокормить будущих граждан этой великой страны? Почему кто то живет на 15 тыс, а кто то получает по 2 млн в месяц??? Неужели этой стране не нужны ее граждане? Почему приняв закон Димы Яковлева, сейчас принимается и закон об усыновлении Израилем детей России? У страны нет ресурсов чтобы прокормить своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Дык, за Зюганова то никто не голосует..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131175)
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Хоть порвите себе все что можно госпожа Вирская...как вы были в Жо так там и будете
Верховный Наставник (141267)
,,Это капитализм, детка!"..)..
и путь к цели добивается любыми путями..
только об этом не принято говорить..)
за што убили Каддафи ?
Верховный Наставник (181743)
Доброй Ночки! ))))

Простите, я уже, наверное, надоел Вам со своими "глупыми" вопросами, но, как говорят, любопытство кошку сгубило... ))))) Нет, если я Вас достал, Вы скажите, я больше не буду Вас ни о чём спрашивать. А пока, у меня один только вопрос: для начала, у власти, уже были всех шерстей и мастей, но, только двое, Сталин и Путин, хорошо ли, плохо ли, но, что-то делали для страны. А теперь вопрос. Назовите пожалуйста хоть одну фамилию человека, кто, сделал то, о чём Вы написали в вопросе. Спасибо! )))))))