Иду вдоль Майна один раз, смотрю китаец вроде сидит на лавочке и смотрит на воду, он ждал труп, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92048)
Закон Вселенской сбалансированной справедливости в действии - всё будет уравновешено и без нашего личного вмешательства.Другими словами - если долго сидеть на берегу реки и ничего не делать, то можно дождаться когда труп твоего врага проплывет мимо тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Судя по всему... не мстил..
Верховный Наставник (100775)
а там что трупы плавают.
Наставник (93172)
Это не китаец...это мелкий голландец...тока его пчёлы покусали...в морду лица...:-)...и не труп врага он ждал...а замер от анафилактического шока....помирал почти...и может даже помер....типа как в истории про колобка....Бублик! Бублик!...кричали дети...не понимая, что это был простреленый насквозь колобок! :-)