Линию по производству масок что ли прикупить у китаезов и продавать по 5 руб. за штуку...))?благо дело я знаю как это делается))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Хреновый из тебя бизнесмен , работать себе в убыток . Тебя же твои швеи с первой зарплаты на вилы поднимут )
Тогда уж раздавай бесплатно
А проще нашить маски на швейной машине , и дёшево и сердито . У нас одна занимается этим делом , маски многоразовые за 25 руб. за штуку летят на ура .

Да и оборудование ты не оправдаешь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)

Хранитель Истины (306753)
Дурак-дурак, а всех нас купишь и продашь...
Знаешь?Да ты заднеприводная ничего тяжелее куя и ложки не поднимало.