Звездная Элитка РФ из-за коронавируса оказалась на грани нищеты. Вы верите, что у них совсем нет накоплений?

Муж известной российской певицы Наташи Королевой Тарзан пожаловался, что в условиях самоизоляции ему не хватает денег. Он считает, что власти должны помогать не пенсионерам, которые и так получают социальные выплаты, а артистам. По словам Сергея Глушко, артисты уже не работают несколько месяцев.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Пусть продадут одну из нескольких квартир и переживут на эти деньги время пандемии..а то по ТВ только и видишь как они из за квартир что нахапали судятся со своими родственниками...бедные,мля.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
ну он мог бы зарабатывать кунилингусом в подъездах...в молодости так и делал пока его в мужья не взяли
Хранитель Истины (355551)
Есть у них всё... Просто ныть модно.
Хранитель Истины (430253)
А чо, у него всё в кредит, да? вот тут и выясняется кто бохатый, а кто неа. Бохатые не плачут.
Верховный Наставник (223657)
Я верю только в то , что мне на них пох , во всех смыслах .
Верховный Наставник (173522)
Работают?????????????? Открывать рот под фанеру или на шесте полуголым вертеться - это работа? Молчали бы лучше - сошли бы за умных.
Верховный Наставник (124602)
уверен, что накоплений нет. психология такова, что человек (даже 3везда) пока есть доход уверен, что так будет всегда. никто из 3вёзд не рассчитывал на такой поворот событий, тем более, что 3вёзды никаких способностей, кроме как торговать личиком, не имеют.
Наставник (67837)
пускай таксуют на своих бэнтли и бугатти, заработают бабла и артистами передумают быть)))
Наставник (99694)
Понятно, что уровень жизни снизился. но чтобы не на что было жить - чушь! Подсократятся немного и выживут.
Верховный Наставник (233354)
А второй вообще заявил что не врачам надо помогать а шутам сценическим ага)
Пусть идёт вагоны разгружать