Мне тут заявили, что доктор Мясников лжец и нет у него никаких ковидных, что думаете?

Вот тут заявили https://old.qna.center/comments/answer/24514844/#cmt_19717333
Вот тут Мясников ходит в стиле стрима по своей больнице:

С 33:00 минуты примерно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
американцам я как-то не доверяю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что у Соловья ипальник то какой сальный
Хранитель Истины (460683)
Он назначен главным на тв по новостям о коронавирусе, поэтому за такое бабло будет нести сейчас фантастическую ахинею и ему, что очень характерно, совсем не будет за это стыдно!
Наставник (90807)
Он кремлевский пропагандон штопаный, а не доктор)
Наставник (81829)
Там не говорят, что нет ковидных..
Там говорят, что отделения такого в больничке нет. Ну собссно, вот список отделений: http://gb71.ru/pages/otdeleniya1/
Так-то ковидные и в нашей пговинциальной больничке попадались. В терапии одна такая лежала, потом все отделение на две недели в карантин ушло, когда по ушам надавали. Сейчас все вирусные к соседнему городу приписаны, от греха.
Верховный Наставник (170537)
с 33... и докуда? досмотрел до 36-й до ковидных корпусов пока не дошли!
в принципе, для меня единственное что может компрометировать Мясникова, это только как бы дружба с зарвавшимся соловьёвым.
соловьёв действительно стал дико неприятным, и похоже скоро достигнет уровня скабеевой.
Верховный Наставник (233158)
Верховный Наставник (126204)
ГДЕ я заявила, что Мясников ЛЖЕЦ?))