В ваших городах и весях носят маски? Кто ) ?

Сегодня пошли дворами на "дело",брать провиант. У контейнеров парочка в поисках. И он , и она в масках, как и мы -Она в белой, Он - в чёрной. Только у них надеты , а у нас в готовности , Забавно так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Носят все. Без маски пока никого не видел. (Смотрел с балкона.)
Может где и есть нарушители, но народ у нас законопослушный.
Велели носить - все и носят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169284)
Не понятно описали вопрос, не поняла кто и что за провиант, кто возле контейнеров.
Хранитель Истины (437413)
Продавцы и...особо впечатлительные...
Практически все сейчас носят. В двух самых популярных торговых сетях города "Линии" и "Европе" не обслуживают без масок. Впрочем, на свежем воздухе народ предпочитает либо нос высунуть из-под маски, либо вообще опустить ее на подбородок!)
Верховный Наставник (126227)
Проще сказать кто не носит...единицы...практически все в масках и перчатках... Москва
Верховный Наставник (216766)
Почти все в масках - у нас уже штрафуют, официально масочно-перчаточный режим. А вот перчатки мало носят.