Народ,интересны ли вам люди других культур,стали бы дружить домами с индусами,британцами,шведами,

американцами, людьми с хорошим образованием, высокой культуры, широкого кругозора?не такими, как вы, с другим менталитетом. Пытались бы вы их как то понять?что то донести о себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3848)
Да, мне бы было это интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Дружил.Когда там жил.
С арабами.
Наставник (35559)
я этим все студенческие годы прозанималась будучи студенткой иняза))) воспоминаний гора и маленькая тележка)))=)
и фоток целый альбом))
Советник (2738)
Я ни с кем не дружу. Пытаться не собираюсь, я людей и так понимаю и в этом моя беда. А вот донести о себе как в лужу дунуть, в большинстве случаев бесполезно - не услышат.
самое главное чтобы они были добрые тогда общение будет приятным.