Вопрос серьёзный. Вторая волна. Октябрь-ноябрь. Вы готовы?

В январе люди, глядя на то, что было в Китае, закупал ещё дешёвые маски, перчатки, антисептики, откладывал сбережения, не тратя их бездумно. Я лично знаю таких людей. Так вот. Возможна вторая волна. Октябрь-ноябрь. Вы готовы? Или, да ну это все, живу как жил/а, потом только сетовать буду, «как все»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30826)
Никакой второй волны не будет.К концу лета этот страаашный вирус выродится в обычную пусть и тяжелую болезнь.Со своими специфическими признаками.
Во первых меры профилактики поголовные дают эффект.
Во вторых лекарства подбираются.
В третьих уже вакцина подъедет.
А главное сам вирус он не статичен-и изменится под воздействием среды.Мутирует в другие формы-виды.
Превратится все это в подобие атипичной пневмонии.Что тоже болезнь тяжелая-но уже не массовая.
В конце концов разновидность вируса будет циркулировать среди людей время от времени.
Но вспышек заболевании в конечном итоге именно этого вируса не будет.Так,разновидность пневмонии.
Ну а уж коронопсихоз точно больше никто устраивать не станет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три...
Не гоните волну раньше времени)
Верховный Наставник (176767)
Фигня еще в том, что часть людей, если не все мы, болезны до удовольствия от таких неумных трат денег и времяпрепровождения(имею в виду, желание поддаться такому делу, как спасению, организации то есть, своего спасения)! И ведомые мы все, более или менее и дурить нам головы - элементарно! Ну, редчайшие люди якобы ведут себя иначе, якобы не внушаемые, своевольные, но и они тоже - жертвы настоящих веяний...

П.С.. Йа готов видеть глупость человечью, и глупо же себя вести готов, к сожалению.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Как ПионЭр!
Верховный Наставник (182281)
Седьмой вал. Ай ваз овский.
Просветленный (594862)
Барановирус появился как и положено в октябре ноябре , в момент когда иммунитет у населения падает. И потом появляется и весной и осенью . Потому что пневмонии это уже норма для людей , как и грипп .просто прививку от гриппа придумали , от пневмонии нет .но сегодня болезнь приобрела политический оттенок , поэтому как политикам будет выгодно , так волны и будут появляться .вообще проект белыми нитками шит
Наставник (43153)
Я к первой не готовился... И ничего живу потихоньку. Никаких сбережений не было и масок с перчатками заранее не покупал.