Никого не хочу обидеть, но...чтобы такое съесть на ночь?)) Что вы обычно едите вечером?

[image]https://i.artfile.ru/1920x1280_1304722_[www.ArtFile.ru].jpg[/image]
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Салатик из тунца, например )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408295)
У меня ряженка. Но я в пять вечера котлеты ела))
Хранитель Истины (270136)
Да вот думаю, чебуреков хочу или просто пирожков с мясом, ещё не решила.)))
Верховный Наставник (249804)
ряженку)
:-)
Наставник (59481)

Вкусно!!!
Хранитель Истины (330214)
холодно плин-борща бы горячего! ан нет-грустит в хол-ке салатик из крабовых палочек с огурцом и горошком
Верховный Наставник (233375)
Ох...( Сегодня.
Пицца Полудеранч, пармезан с медом и виноградом,
и весь этот гастрономический разврат запит горячим глинтвейном)
Наставник (49315)
просто ....позавтракай, раньше времени.=0)
Хранитель Истины (426587)
Я плохой советчик в этом плане....я на ночь ем всё,что не приколочено,потому как сутки до этого не ела
Такой режим
Просветленный (502219)
утром чай творог
ночтю не ем