Русалкам в этом году будет скучно...и холодно. Тебе жаль русалок?

У нас в домах отопление опять включили, слегка подтапливают)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140075)
И с любовью им тяжело

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Мне жаль СЕБЯ - у нас отопление НЕ включили и не собираются,
а на дворе мокрая ветреная бессолнечная европейская зима с заморозками.
Знакомая старушка сидит дома в пальто - и ни одной русалки в мыслях...)