В Госдуме оценили перспективы уменьшения пенсионного возраста.Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов считает, что в России вряд ли пойдут на снижение пенсионного возраста. Не пора ли таких депутатов на помойку

истории ? ?

По словам парламентария, государство экономит большие средства из-за того, что меньше граждан отправляются на пенсию, невзирая на то что в России еще продолжается переходный период повышения пенсионного возраста.

Ранее доцент кафедры «Развитие человеческого капитала» РЭУ им Г. В. Плеханова Фарида Мирзабалаева рассказала, что в России могут сократить пенсионный возраст в случае наступления критической ситуации на рынке труда.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90807)
Давно пора, всю эту гребанную вертикаль отправить ... кого куда, в основном конечно в места не столь отдаленные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460675)
Пора эту гнилую либерастню гнать из всех органов власти... Даже не хочу вникать в то, что он там лжёт.
Верховный Наставник (169975)
давай серьезно. возможно ли его снизить исходя из экономической ситуации и количества пенсионеров, а тем более количества работающих? невозможно. значит и говорить не о чем
Тебе-то какая разница? Ты ведь пенсионер и пенсию получаешь.