Сегодня ДР у Ларисы Гузеевой. Как вы относитесь к ней как к актрисе и как к телеведущей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172630)
Как актрису знаю ее по одной роли и до сих пор не согласна с выбором Рязанова. Ее озвучивала Анна Каменкова, и я считаю, что и играть следовало ей. Выглядела она тогда очень молодо, она талантливее Гузеевой в сто раз, опыт работы с пьесами Островского у нее был - и очень удачный! Про Гузееву-ведущую ничего сказать не могу, ибо шлак под названием "Давай поженимся" практически не смотрела. Но осуждаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59384)
Как актриса ниже среднего, как телеведущая бездарная. ИМХО.
Хранитель Истины (457741)
Скандальная баба... После того, как она стала вести тв шоу, я не могу больше смотреть её в "Жестоком романсе". Фальшиво, наигранно...)
Верховный Наставник (144319)
ну ее нафиг
никак к ней не отношусь