Путин подисал Указ о электронном голосовании...это как? СМСу отправить - и всё ? Что-то я не ++

совсем понимаю как тут будет Тайное Голосование....объясните кто-нибудь ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аккаунты привяжут к ящикам на Мыле, кто сколько аккаунтов насоздаёт, столько раз и проголосует.
P.S. Хотя они под это дело могут ввести и вход только по паспортным данным, а заодно и везде потом станут их требовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Наверное на Госуслугах будет голосование.
Хранитель Истины (461956)
Вот так незатейливо Вован обеспечивает себе вечное царствование...)
Как бы ты там ни голосовал, результат голосования будет однозначным, посмотри вот в эти честные глаза, они не могут врать:

Верховный Наставник (146863)
Не , это не так. Государство за тебя сделает это тяжкое действо )
Мудрец (14678)
Вот здесь есть об этом - 6:31