Ни одну мать нельзя судить за выбор, сделанный ее в самый тяжелый отчаянный момент(с)

Вот досматриваю сериал "И повсюду тлеют пожары" встал вопрос там про героиню, которая бросила своего младенца на морозе у пожарной части и потом захотела вернуть свои родительские права и отобрать ребенка у нормальной семьи, где ребенку было бы явно лучше!

Так вот можно ли назвать ее матерью?
ею*)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115921)
Почему бросила, кто отец, и вообще, чтобы понимать, надо фильм смотреть.
Можно называть- нельзя... я лично не отвечу. Сложная ситуация.