Путин объявил о второй волне коронавируса ориентировочно октябрь-декабрь(( весь год на смарку... а потом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181596)
Не-е-е-е-е, это всё одно и то же, надо просто сделать перерыв, чтобы народ проголосовал за конституцию и провести выборы, а дальше, ну нафига нужны бунтовщики на улицах? Сидите дальше по берлогам! Вот только есть проблема, если никто не сеял и не пахал. что народ будет есть и второе, на какие шиши он это будет покупать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63653)
окопы , землянки , блиндажи ))
Верховный Наставник (191141)
Ну в октябре хоть не будут орать про Отдых отели и пр..
Пора уже воевать со всем миром с оружием в руках, хоть какая-то пользы будет у народа!!!!!
Хранитель Истины (308479)
а потом Е Б Л Я
А потом - 3,14здец!
А потом - всё!)
А потом жо па
Хранитель Истины (437413)
А потом снова Ухать и...далее по списку...)))
А потом...дай боххх,сдохнет Он