А почему вы не на Даче сейчас???? У мангала песни поёте.... под Стаса Михайлова. Попивая ++++

бургундское из бокалов.....где ещё тогда проводить Майские Выходные??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
Сань...собирался вечером в деревню, я тебе отвечал в вопросе про покос травы...седня в 08.00 загнал авто в автосервис на замену многих!!! запчастей, а там обнаружили что датчики АБС закислились...полдня в Липецке искал у кого в наличии есть, все под заказ, нашел поздно и мне сказали, свое авто получите завтра в 13.00
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы честно там полтора месяца были....и если бы мужа на работу не вызвали, там бы и оставались))))
Хранитель Истины (305437)
На даче.
Михайлов - фигня.
С шашлыкомтвозица не охота.
Пойду борщечка наверну с чесночком.
Потом картошечки с грудинкой.
Запью все морсом из черноплодки и посплю.
Ага.
Хранитель Истины (387627)
Дачи нет, мангала нет , Стаса Михайлова не люблю...вино не пью...и вааще - едут метрЕ...
Верховный Наставник (135804)
Я ещё своё наверстаю , вот всё высажу и как запою
На даче. Стаса Михайлова не слушаем никогда. А вот бургундское,бывает, попиваем)