Вопрос интимный, с переходом на личности, поэтому в данной обострившейся ситуации он внутри.

Скажите пожалуйста, Чёртова Кукла прям удалилась-удалилась или просто сменила ник? Если второе, кто она теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68233)
я ее изгнал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Авария дочь мента)) Я еще думала, как похожи, а оказалось это она))
Хранитель Истины (321721)
А Авария - это не она?
Хранитель Истины (372519)
Просто кто её из ЗЛО знает, в курсе, что у неё 3 постоянных ника)))