Специалист (992)

Эпоха дорогого московского газа закончена. США делают американский газ дешевле для ЕС, чем газ из РФ. Блокчейн снизил накладные расходы производителей СПГ США на 40%. Бюджет Пентагона готов компенсировать любые ценовые вопросы для ЕС, в том числе и для

Беларуси.))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306666)
И? А теперь на бис новости Краины!!! Давай,вещай! Что у вас там все зашибись- мы порадуемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А почему они сами газ у России покупают?
Верховный Наставник (198144)
Бюджет Пентагона? Гыыыыыыыыыы
интересно то каааак... как блокчейн может снизить накладные расходы СПГ?