Когда смотрите фильмы или сериалы на истрические темы, читаете что-нибудь о героях, про кого снято кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, порой так и смотрю - сначала сериал, а потом книги про этого деятеля. Или сначала книги, а тут и сериал подоспел (так у меня с Борджа было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не смотрю фильмы и сериалы на исторические темы, а читаю на эти темы много.
Да, начинаю копаться и узнаю для себя много нового. Мне даже интересны не столько сами исторические события, а судьбы конкретных людей...
Привет, Алёнчик!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
если заинтересует личность- да. буду читать
привет, Алён!
Хранитель Истины (270002)
Частенько, интересно же, про исторические события тоже читаю.
Привет,дорогая!
Верховный Наставник (182281)
Случается. Но ващета это означает городить одну фантазию на другую.
Здравствуйте, тётя Алёна!