Мы на томских уже лет 8 что ли сидим???

Капец!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ч
Наставник (76405)
Нет, 6, с 14го года
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Офигеть, да
Просветленный (723363)
Как за убийство отмотали
Жень мы тут с 2013)
7))
Хранитель Истины (451035)
да по сути наша жизнь уже прошла, просто мы этого ещё не заметили
Хранитель Истины (330507)
есть и аборигены но походу бурлить начало с 2014-массовый исход с мыльных ответов
+5 -оценки скачут-не поймать
Не, я не так много. Я на мейловские ответы позже психанул.
Мои самые первые вопросы заданы 6 лет назад. Я пришёл сюда в феврале, многие в январе, но если и есть кто-то, кто был здесь и раньше, кроме админа, то это скорее исключение.