Ой, Вань, гляди, какие клоуны!) И заголовки что атас!) Ой, до чего всё намалевано!) Заметно: автор - ...!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62851)
...а автор мать свою продаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
То есть, ты Зина ... в принципе, это неудивительно)))
Ї
Верховный Наставник (223998)
А ты соответственно такуюжо маечку хочешь. Понятно.
"-"
Наставник (63495)
под свой этот кал ежедневный ты , николай , других песен высоцкого и не слыхал )
В еврейской эсхатологии царь северный под предводительством Гога совместно с полчищами персов потерпит поражение от руки Господней...
Насчёт автора - очень самокритично.