Квартира вашей бабушки кому досталась? По справедливости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
Дом моей бабушки мама отписала брату для покупки его сыну квартиры в Москве. Мы не хотели ссор и дележки. Я просто приехала и пожила в том домике... взяли фотографии... посидела под виноградником... многое вспомнилось... и уехала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не было у моих бабушек,да и у родителей квартир-домов в собственности.
Всё досталось тому,чьим и было-государству.
Хранитель Истины (408558)
Квартира 1х2 и глубиной 2
Просветленный (715371)
Я её единственная внучка..Но долгих лет моей бабушке,она жива и прекрасно себя чувствует
Верховный Наставник (213183)
Никому
Хранитель Истины (270451)
Моему дядьке, он с ней жил. А вот квартира дедушки мужа правнукам.
Верховный Наставник (169649)
4 м ее дочерям.
Козлевичу. Надо же по справедливости.
Хранитель Истины (339819)
Мне конечно !!)))
И домик в деревне от второй бабушки тоже мне!))
Но его пришлось продать ,так как мужу от родителей
домик достался ,а два домика это не по силам )
У моей бабушки был дом, она дом продала и деньги поделила между тремя детьми. А доживала в моей квартире.