Что можно сказать о взрослом мужчине с ником "Плюшевый Заинька" или"Котёночек кис-кис" или ещё в таком роде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715371)
Пацанулька-хочулька любовки и ласкульку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что он заичка или котеночек
Верховный Наставник (128844)
Либо что за авторской сидит чувак размером с трехэтажку и стебется)) Либо там что-то типа нашего Котика

Могу сказать, что мне такая гендерная дискриминация не нравится. Все люди с т.н. никами - они балуются, дурачатся, играют. Мне вообще это не нравится - я и не придумываю себе ников. А так, независимо от того, взрослый ли мужчина или юная девушка - пусть называют себя как хотят. По мне так "Плюшевый зайчик" не более смешон чем "стальной гладиатор" скажем.