По какой причине вы можете дать в морду или плюнуть в лицо(женщина дать пощёчину) в реале, будучи трезвым как стекло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За оскорбления родителей или детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Причина должна быть очень весомая...я уже и не помню когда такое было то со мной...
Ну разве что в детстве дралась с мальчишками))
Привет Манюнь...ой. даже не знаю...вот скавароткой могу уепать...но вот пощечину....это серьезно
Верховный Наставник (144815)
когда мне кашляют или гхыкают или шмыгают в лицо
меня так воспитали.... на женщину руку поднимать нельзя.... нельзя и все....
давно было дело... подруга моего друга ( он с ней не очень... не скажу как есть поступил как полная паскуда) решила на мне отыграться.... ( его достать не могла)... а ей вообще плохого не делал.... ладно Бог ей судья.... воьщем подставила меня перед бандитами групперовки ,,Югозапад,,.... пошел на стрелку один.... нах кого то под удар ставить.... ну бандюками мы все миром решили.... прихожу к своим.. рассказываю.. они мол... да мы эту м.. на куски порежем...
я мол успокойтесь... бог ей судья.....

вообщем я кроме сестры в детстве не одной женщины никогда не ударил... и не буду... разве что в бою...