Как вы себе представляете отпуск в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У многих его просто не будет, потребуется закрывать прорехи в семейном бюджете
Кто-то увидит, наконец, красоты родных мест...
Кто-то под осень доберётся до моря... начало учебного года скорее всего перенесут на 1 октября.
А осени нынче долгие, тёплые… Будет вам бархатный сезон..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
как обычно. две недели обмываем, две недели приходим в себя.
Верховный Наставник (110779)
Да никак не представляю. Этот коронный уйдет, тогда как моя левая нога пожелает внезапно, туда и махану. Желательно не на самолете, стал стареющим, еще больше не люблю и опасаюсь..
Хранитель Истины (379588)
Дома.
На даче, как и в прошлом году.