у кого корона круче - у вируса или Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тож думаю, что у Батьки, он даже когда перед Путиным на коленях ползает - она ему не мешает, круто

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У Лукашенки
Наставник (63032)
Q-Пердейл, у директора колхоза твоего круче всех, подтверждаю
У Лукашенки-2
всегда обидно когда твой ответ уже кто то написал...да еще слово в слово)))
Верховный Наставник (106967)
Рейтинг путина упал ниже рейтинга коронавируса. Сам думай.................
У тебя, Купермент, ментовская дубинка больше.