Я прививок не боюсь, если надо, уколюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Героином
И морфином
И неведомым стрихнином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388162)
Если надо...а надо?
Верховный Наставник (135804)
Я не боюсь уколов , но прививку от ковида пока погожу , пусть сначала на животных испытают )
Верховный Наставник (106855)
/Да. Вжарься по венге, детка.
И мы с тобой уплывем...............
Верховный Наставник (144889)
тоже не боюсь
я боюсь других безболезненных но жутко унизительных процедур (ложиться на бок и раздвигать булки)
Верховный Наставник (127318)
Стараюсь прививки не делать! Нет, конечно не боюсь, ну подумаешь укол -укололи и пошёл! Но ..... важно ,как на это отреагирует организм и будет ли сделана прививка стерильно и на пользу!