говорят женщине после 40 букет помятых цветов.бздыкнутых одеколоном-уже счастье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
врут , у нас счастье по прежнему в деньгах ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Канешна! Пол подмести
Наставник (89722)
воткнуть бы тебе этот помятый в одно место...даже можно без одеколона)))
ничего личного))) так,мысли вслух)))
Просветленный (502219)
всегда енщине приятно, когда мужчина оказывает ей знаки внимания
в том числе, цветы дарит
но это не повод расслабляться и принимать в его присутствии знаки внимания от других виталиков
Хранитель Истины (426587)
Совсем наоборот...женщины более капризны с цветами в этом возрасте
Верховный Наставник (210231)
Юр, у тебя там..... кусок еды или кусок камня?...... ..... ну на том фото((((((