Аааааааааа!!! Витя поставил мне два! ДВА! Это знак скоро Конца Света, или Витя просто перепил???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100279)
до двух уже считать научился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может, он просто заболел?)
Наставник (43600)
я сейчас сижу и пью холодненький квас НИКОЛА
Хранитель Истины (284009)
Он просто балуется, обычно колы...Видно подумал, что уже никто не удивляется. Вот те 2 , 2 раза))))Да ничё страшного)
Наставник (34841)
Палиц чуть РАЗАгнулся)
Верховный Наставник (236527)
Сережа, насчет очков твой ответ настолько исчерпывающий, что Виктору видимо захотелось как-то его выделить. Ну толку-то он поставил бы, как мы все, пять, кто бы это заметил? А теперь очевидно, что прочитано и отмечено.)))
Верховный Наставник (187955)
Мож,растешь ?)
Гроссмейстер (9851)
ЭтА любоФФФ!!!)))))
Хранитель Истины (341874)
А мне Витя все колы ставил, а потом бах "5". У него наверное по настроению, хотя он говорит что объективно.
а оно на что-то влияет? вроде пофик же
Наставник (25387)
Это знак что из человека лезет Г.О.В.Н.О,из пианого его лезет больше.если оно есть,то оно лезет)))))
Наставник (27576)
А мне как-то "3" поставил - это вообще инь-янь какой-то :) Я так и не понял, обижаться или гордиться :)
Скоро пятак поставит,не бойся.
Привет,Серёга!