А еще звонок, якобы со сбербанка, но там мне так ловко было, именно в ютубе таких разводилок

насмотрелся вдоволь. "Андрей Валерьевич? С вашей карте в Уфе пытались снять 5200 рублей. Вы доверяли ли кому либо свою карту в Уфе?" Блин, думаю, сейчас потроллю, почитаю им якобы настоящие циферки. Далее он - "На имя ЦарЁнок…" (ага, везде на картах пишется по английски, и читая в таком случае он не мог исковеркать фамилию, так как она пишется Tsarenok), т.е Ё там ни как не прочитается. Не дожидаясь своего приготовленного троллинга, прошу прочитать по английскому мою фамилию, но человек "на том конце провода" видимо вообще английский не изучал, так как не смог произнести даже первые две буквы. Короче бросил трубку. А вам нравится потроллить, теша себя самого? Или ваше время дороже золота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309693)
тоже иногда балуюсь.... слушаю внимательно... задаю вопросы.... а потом спрашиваю а вы в каком городе? она: в Москве... а я в Волгограде.... после этого точно знаю, больше звонить не будут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169603)

Хранитель Истины (317704)
я побаиваюсь что время разговора стоит всего троллинга
Хранитель Истины (426904)
Я перестала брать незнакомые номера телефонов и мне перестали звонить
Наставник (78982)
Если есть настроение, почему бы не пошутить? ))))
Верховный Наставник (136874)
Когда стаями ходили свидетели Иеговы...
Мы с женой издевались, када время и настроение было!)
Просветленный (794109)
Обычно от них просто скучно...но один раз я долго трепалась с парнем, мошенник и звонил с зоны
Скучно ему было видимо, а дело было давно, на заре времен таких звонков... ))