В Совфеде предложили выделять россиянам с коронавирусом жилье для самоизоляции. До какого еще маразма может дойти коронобесие ? ?++

Сенаторы работают над проектом закона, который позволит обеспечивать жильем из маневреннего фонда граждан с выявленным коронавирусом для самоизоляции во время пандемии. Об этом рассказал ТАСС глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Теперь придумают специальные тесты только с положительным результатом и всех неугодных в тюрьжильё для самоизоляции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62994)
Если бы это в США предложили, либерота вроде тебя ныла бы "вот смотрите как в развитых то странах..."
Хранитель Истины (287838)
У нас бараки больничные повоздвигали,мало что ли?
Просветленный (638015)
на Кубани врачам гостиничный номер дают,чтобы те к семье не ездили. что в этом плохого?