Ваш облико морале разбирали на комсомольских/партийных собраниях? Или вы сами разборщиком были, чувствуя глубокое внутреннее удовлетворение от своей маленькой власти над интимной жизнью нищастного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разбирали. Я прогульщик был знатный, вот и разбирали. Правда, собрание по этому поводу я тоже прогулял, так что разбирали без меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грешна, Амнезия Глуховна) я не суюсь ни в чью жизнь,тем более интимную. но как показывает время, дожив до 45 лет, я так и не научилась не доверять людям..овечкам в волчьих шкурах(((