Как ты отнесешься к тому, что режим самоизоляции каждый месяц будет продлеваться еще на месяц и так до конца года. ? ?++ Вопрос для тех кто живет не за счет жены(мужа)

Сорри тем , кто работает на системообразующих предприятиях и в медицине )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я как работал, так и работаю.... ЗП тоже не урезали.....
проблемы конечно есть.. во первых друзей лично давно не видел... во вторых одежду купить не могу и обувь ( по интернету, не мой вариант... мне все мерить нужно... лапанестандартная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Почти все уже работают...
Просветленный (721980)
Режим самоизоляции отменён.
Идиотизм, что сказать?!…
Плохо отнесусь
Нормально. Пусть продлевают.