А ч0 за ленточка на аве у печенега как на загробной фотке?

или у черемиса, я их постоянно путаю
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Воевал наверное.... с Ладой.
Там даже на ремнях безопасности сразу написано - "От родных и друзей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64120)
у марийцев , нету богов...вот они их и находят , кто в деревьях а кто в ленточках
Верховный Наставник (106959)
Это ему на 60-летие победы дед приору подарил.
При условии, что муром ленточку будет носить вечно.
Даже в постели с женщиной.
А он ее на маечку с путиным приклеил.
Эпоксидкой. Счаз оторвать не может.............
ой дурак... ленточка на загробной фотке справа с низу... идиот
Хранитель Истины (306753)
Если жопа недовольна, значит, точно хороший человек. Куда ленточку надо поставить? Выскажись, где тебя больше всего раздражает.
Верховный Наставник (128114)
Георгиевская ленточка, была не известна в Советской Армии.
Орден Славы был учреждён только в 43 году, особой популярностью, даже известностью на фронте не пользовался, у награды должен быть некий исторический путь, чтобы она стала популярной и известной, и как раз наоборот генерал Шкуро, генерал Власов, многие высшие чины СС поддерживали культ георгиевской ленты. Это была лента и власовцев, и высших чинов СС.

Поймите, как бы мы не относились к советскому государству, но цвет победы, и надо к этому относиться спокойно и мужественно, цвет победы – красный.
Красного цвета было поднято знамя над Рейхстагом, под красными знамёнами шли люди в Отечественную войну, не под какими другими.

И тот, кто внимательно и с болью относится к этому празднику, вероятно, должен быть точен и в соблюдении этой символики тоже».