А они думали, что янки такие добрые?!) Der Spiegel: США настроены на захват космических ресурсов, а а не на совместное использование +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Янки это еще такие звери что Гитлер отдыхает!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Любой образованный и здравомыслящий человек понимает, что такое серьёзный информационный полит. журнал Spiegel и что может означать "переведённая" информация от Ино ТВ. Всем сегодня понятно, что это обычная информационная война и и для какого сорта русскоязычных людей она предназначена. Мы выписываем этот журнал с 1980 года, подшиваем и храним все номера. Естественно, на немецком языке этой "статьи" там не существует. Вы, лично, добросовестно делаете свою заказную работу, и вас можно понять, т.к. выжить сегодня в РФ очень сложно, но на хлеб вам, определённо, хватает. Радует то, что далеко не каждый в РФ-ции готов зарабатывать себе дополнительный паёк к зарплате или к мизерной пенсии вот таким мерзким способом, а вы, скорее всего, инвалид, сидящий перед монитором 24 часа в сутки уже много лет и, вероятно, трудитесь не только на этом сайте! Успехов вам в вашем нелёгком деле, лохов в России ещё хватает, без работы не останетесь.

https://www.spiegel.de/politik/ausland/