А вам не кажется, что японские тачки всё больше похожи на игрушки или мультяшных трансформеров ?)

У европеек более консервативный, но и современный дизайн.
И глаз так не режет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278622)
Ну да, паетаму и ездиим на стареньких, надежных и брутальных

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Корейцы ща рулят!
Даиво всем мире за последнее время аыпускают все более нелепые автомобили!!!!!
фу, какие противотуманки у L200 галимые сделали)
Верховный Наставник (106454)
Патриоты на таких обязаны ездить
Не распускай слюни

Наставник (43369)
сам то на чем ездишь !?? неужто на ладе !?
Верховный Наставник (129905)
Лада-корыто думаешь лучше

Просветленный (721230)
Мне нравится)))) Надежные))) Мы на этом мустанге до Байкала доехали, в горы перли... классная машинка

ну камрюха прикольная... мне нравится... правда исключительно в черном цвете...L-200 уепише..... третью не опознал....