Важна не сумма, а сам факт, само проявление, участие, не безразличие ?) Три доллара достаточно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
стыдно, стыдно товарищи жаловаться на маленькие зарплаты когда вы...больше президента Америки получаете))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Прекрасный человек! Надо ему кубок вручить....с гамном
Верховный Наставник (105494)
Ссылку сбрось, убогий ) )
"-"
Наставник (63494)
в марий эле каждый , так бы поступил...и , в курске )
Верховный Наставник (129272)
пестец. Ты оказывается круче трампа зарабатываешь,спекулируешь продуктами в глухих деревнях на стариках