Знакомая после окончания мед училища попросила помощи с устройством на работу, через знакомого

помог ей устроится в санаторий,
после этого не звонила, не разу не поблагодарила,
решил ей сам написать, спросил как дела,
ответила раздраженно и коротко,
спросил нравится ли ей работа,
ответила "тебе бы понравилось
такое по 8 часов в день ?" , и вот это фото прикрепила к ответу :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643050)
какая отвратительная женщина. её устроили,а она вот так реагирует??? а что бы она сказала,если бы в приёмнике работала? где сестрички имеют дело с сифилитиками,пьяницами,драчунами??? какая неблагодарность... отвратительная история. которая нас учит не делать людям добра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да. в грязелечебнице они бегают как заведенные с этой грязью) но у медсестры в принципе тяжелая работа)
Верховный Наставник (115615)
Вот поэтому и говорят- не делай добра, не получишь зла.
Ее там кто-то насильно держит?! Пусть уходит, раз такая недовольная.

Мда, тяжелая это работа
Из болота тащить бегемота...
Хранитель Истины (461342)
А что такого, работа как работа, у сантехника и грузчика похуже... Делая добро не жди благодарности...
Жуков сказал: мы освободили их от фашизма и они никогда не простят нам этого!