А чем регулируются маски и перчатки? Сертификатами? Бандану на морду и рукавицы...я защищён!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393838)
Поеду во вторник в Город - надену просто Садовые Перчатки с латексом....в резиновых руки потеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
да. я вот связала себе. в них хоть дышится. нет параметров на маски- я ношу такую...
Верховный Наставник (115918)
Да, защищен. Видела парней в таком виде- бандана на морде.
И женщину в садовых рукавицах.
:-)
Наставник (59538)
Ничем. Каждый выкручивается как может.
Хранитель Истины (278909)
ХЗ АндрюХХ??? У нас в городе многие ходют в рабочих чирпятках и риспиратарах, гыыы