Скажите мне люди, у Вас какой радиоприёмник, если есть, и какие радиостанции слушаете, ну и хотя бы свой часовой пояс, если города не знаете. ))

Интернет меня не интересует. Вот на рыбалке ты, или в лесу, пошёл медведей гонять... Да и фм, в Тыве, хрен работать будет... ))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722181)
у меня всё в одном)))))) смартфон-ноут))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Тилипон и в машине....рок фм,москва фм,максимум
Верховный Наставник (190398)
Fm диапазон
Радио Могилёв
Рокс
Русское радио
А в интернет диапазоне
"Юнистар",
"радио Пилот ФМ",
"радио Радиус ФМ",
"радио Европа +",
"радио Рокс",
"радио Маяк",
"Русское радио Минск",
"радио Могилев",
"радио 96,2fm",
"радио Мир",
"Минск Первый канал",
"Минск Культура",
"Радио Би Эй",
"Радио Гомель FM",
"Радио лёгкий джаз"
Хранитель Истины (393810)
Дешёвый приёмничек КИПО на стенке висит, слушаю иногда ....всё подряд. Лишь бы не муззон современный....
Хранитель Истины (462277)
На работе включаю радио Маяк и оно молотит всю смену, там Стиллавин и его друзья изголяются, переливая из пустого в порожнее и строят из себя великих знатоков автомобильного дела....)
В машине слушаю Ретро FM.
Хранитель Истины (343850)
Слушаю радио ""Искатель""
Хранитель Истины (355551)
У меня крошечный радиоприёмник Перфео, вот такой:
https://market.yandex.ru/product--radiopriemnik-pe...
Ловит удивительно хорошо и зарядки хватает надолго. Слушаю Вести ФМ, Ретро ФМ, Наше радио и местные станции Казак-Фм и иже с ними.. А у нас между прочим рельеф своеобразный, предгорье Кавказа, с приёмом традиционно проблемы. С флешки тоже воспроизводит музыку, когда радио надоедает.