Как у Вас можно прописаться??? я имею ввиду категорию ОПС)) о себе: волшебная на всю голову))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наш человек!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
тут все такие )))
Наставник (77765)
Только запомни, тут не о политике, не об обществе говорить нельзя, заклюют)))))))
Верховный Наставник (138895)
проходите, раздевайтесь по пояс
Хранитель Истины (408558)
Главное полотенце не перешагивать при входе
Хранитель Истины (393838)
Три фоты в купальнике.....этого достаточно. Можно даже не всем, а тока мне в личку....я тут главный....))
Хранитель Истины (252856)
Врет... У ней волшебства тока на пол головы....
То, что ты хххная на всю голову мы давно уже заметили. Впрочем у вас в Юморе все такие.
Кароче, вставай за Катей.
У ней волшебства тока на полголовы.-2
Верховный Наставник (190398)
Рекомендацию недорого, Таня!