Как "обычный грипп" привёл к трагедии в Дагестане?

Почему Дагестан стал горячей точкой на карте эпидемии / Редакция
В выпуске про Дагестан мы сказали, что Хабиб Нурмагомедов находится в США, однако мы ошиблись: спортсмен сейчас в России. Мы хотим принести извинения Хабибу и его фанатам за то, что не проверили эту информацию.

Содержание:
1:02 Что произошло в Дагестане?
4:31 Система здравоохранения была готова?
6:02 Истории тех, кто потерял близких во время пандемии
14:19 «Это все напоминает войну. Как в 41-ом»
16:30 Сколько на самом деле случаев заражения ковидом и смертей
20:44 Позиция церкви
25:25 «Власть в Дагестане очень недоступна для общения»
33:14 Как народ Дагестана сплотился из-за проблемы
36:01 Журналист Руслан Курбанов: «У нас в Дагестане сложилась клановая система, когда на протяжении 30 лет руководство шантажировало Москву»
37:36 Что изменилось после вмешательства Путина?
42:27 Как председатель Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов мгновенно стал антигероем
44:46 Заканчивается Рамадан, скоро будет Ураза Байрам. Грозит ли это новой вспышкой?
47:50 Можно ли сделать из этой истории выводы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Вирус искусственно создан.
Встречал информацию, что он более опасен для людей со 2-й группой крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как-то и не особо удивлен.
Верховный Наставник (141426)
Семья приехала из Дагестана, ,,наградили" человек 40 в своем селе (Дорофеево, в нашем районе)..
хотя они знали, что в группе риска..не послушались..шастались..
Сейчас все село вокруг оцепили, -ни въехать -не выехать....
а с кем ещё общались,-будет известно в скором времени уже..
Хранитель Истины (305464)
Полный ахтунг.