На рыбалку не сеем ехать..(( ты как?.. умеешь спиннинг кидать ?

Не с кем
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268873)
Я с тобой Вовку отпущу, уж так и быть, он умеет.
Доброе утро, Васенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246911)
на 150-170 метров )))
Здарова рыбак !
Хранитель Истины (281600)
спининг ....не знаю а вот палку могу
Хранитель Истины (408558)
У нас река травой вся заросла...тока блесны засаживать...где раньше щука била отменно и крупный окунь сейчас косить можно...остались 2 варианта на удочку под кусты или с моста на перекате на муху...незатейливый нахлыст
Хранитель Истины (497433)
тв будешь кидать, а я у костра хозяйничать)))
Вышел покидать донку..пока ни че нет.попалась какая то бешанная селедка одна.на эту снасть,по идеи,она не должна брать.