В чем секрет метания ножей вокруг человека в цирке?

Может там используется магнитное поле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Вот так и с ножами в цирке-достигается тренировками.))
Наставник (69538)
Почему вас, идиотов, всё больше и больше ? А нормальных людей почему то всё меньше и меньше.....
Наставник (62925)
В некоторых обиженных явно попадали... Я про Ваньку Б, если что
Крепкие нервы и навык. Ну и нож с небольшим секретом!)
Верховный Наставник (141394)
ножи из твёрдой пластмассы ..на всякий случай
Не надо путать спортивные соревнования по метанию ножей и цирковой номер "Метание ножей". Если в спорте ножи метают в деревянные мишени по-настоящему, то в цирке ножи метают в человека понарошку. Это просто отработанный до совершенства эффектный цирковой номер с соответствующим оборудованием.
Хранитель Истины (367149)
там мастерство